Ольга Петрова

Хочу ограничить время проводимое за компьютером. Помогите!!!

Но у меня есть несколько любимых сайтов СМИ (Меня в соц. сетях нет) . Телевизор и радио той информации которая мне нужна не дают. Потом просто тупо начинаю ползать по интернету, и так проходит 3 часа. Не могу себя контролировать. Помогите что делать...

Екатерина Бурцева

не плати за интернет.

Гуля Шаумурунова

Поставь будильник! Как он зазвонит - вырубай комп. Если не помогает - есть программа - таймер отключения компа, тоже помогает

Полина Линькова

RescueTime\TimeCounter и каждый день смотреть на результаты, чтоб стыдно было) можно проплатить, будет блочить сайты и напоминать, что пора делом заняться

Наталия Палто

не плати за инет, страшно? ? а ты не плати)

Юлия Лобынцева

Контролировать себя.

Наталья

сейчас время такое, большинство в инете сутками сидят...

Сергей Сергеевич

понимаю))) 3 часа это ещё фигня. некоторые сутками сидят в и-нете)))

Машка Андрейчук

выкини его в форточку блеать.