Юдина Юлия

Cколько ядep будет в ттоповом проце для настольных пк, от Интeл, в следующем пoкoлении процов ??

всем +5, ло не дам 🙂

Александр Кузнецов

когда потребность появиться тогда и будет

Наталья Лазарева

У интела ас процессоры четырехядерные, у амд-восьми. Какие будут следующие процессоры интел - не известно. Но может быть они сделают и восьмиядерники.... хотя они пока себя не опрадывают (

Stas Petrov

12 м/б с возможностью разблокировки. Поясняю. то есть ты покупаешь комп с 2 ядрами, но можешь купить специальный ключ, который откроет доступ к другим ядрам. ВСЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ЭТО СОВСЕМ НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Shem Самойлов

Смотря на каком сокете. На экстремальном, типа ЛГА 2011 будут 8-10-ядерные это по железно - мода нынче: чем больше яиц. . тьфу! ядер, тем круче. А на сокет 1150 полагаю, что 6 ядер будет потолок и то вряд ли. Скорей частоту нарастят и все компоненты чипсета в проц перенесут.

Рома

6 точно будет. Они 18нм сделают. Возможно 8 ядер. Хотя интел и с 6 справляется.

Алексей Шаталов

8 честных больше Интелу и не надо