Екатерина Иванова

Стабильнось и быстрота работы браузера с большим количеством открытых вкладок зависит от объема оперативной памяти? Или

от чего еще?

Denis Vakylenko

если есть хотя бы одно окно с флэш игрушкой то и от оперативки и от камня. . в остальном оперативка

Елена Бедарева

от плагинов которые в этом браузере, а ещё есть вирус который тормозит браузер

Ал
Алия

зависит конечно, также от проца зависит

Кристина Грудинина

Еще от качества сборки самого браузера

Валерия

да

От количества памяти зависит быстродействие всего компа в целом (ну процер рассматривать не будем пока) , а уж браузеров и подавно
Нажмите Ctrl+Alt+Del запустите диспетчер задач.
на вкладке процессы найдите свой браузер.
А теперь открывайте странички. Если это к тому же игрушки, то в скором времени важ браузер схавает половину всей памяти а то и больше

Ольга

а как же !

Ка
Карина

От HDD, лучше SSD.

Валентина Пыко

напрямую. запусти диспетчер задач и увидишь.