Айбек Абалбеков

как почистить флешку

ребят!!!! вы все такие умные что аж деться некуда. при удалении правой кнопкой пишет диск защищен от записи. посоветуйте программы

Константинов Павел

в талчёк уронил?)) зубной щёткой попробуй

Павел Чеберяк

отформатировать

Ирина Фёдорова

правой кнопкой мыши кликни по флешке, и выбери там форматировать...

Наталья Посаднева

удали все через тотал коммандер

Максим

Салфеткой протри

Павел Ненашев

ну только новую купить
хотя наверно есть вариант, я ж пыталась диск на 2 терабайта отформатировать.. . пришлось в магазин идти на след день, они отформатировали, но не правой кнопкой мыши, а как то через программы.... а уж как мне не сказали... .
а флешка то какая? может там в ней реально что то от записи есть, идут же флешки с дисками....