Танюша Суденко

скажите плиз в чем хоть сейчас ходят в театр??? обязательно ди одевать девушке платье,юбку??/. могу ли я одеть джинсы?

Ан
Анна

знаете, времена может и не те... но , если есть что-то , что можно надеть кроме джинс, лучше их не надевать в театр... Почему-то в каких-то занюханных московских фирмах дресс-код соблюдается, будто это храмы культуры... а вот в театр можно и в кедах((((((

Настенка

Сейчас уже не то время, когда строго надо придерживаться условленных традиций. Разумеется, Вы можете идти в театр в чем захотите (а в платье Вам будет холодно). 🙂

Евгений

Сейчас даже в церковь женщины ходят в брюках.
А что театр? Театр лишь отражает культуру общества, хотя, по идее, театр должен пробуждать культуру и совесть в людях. Если для вас носить элегантные брюки - нормально, то почему бы и не сходить в них? Но всё-таки, женщина должна быть похожа на Женщину, а платье или юбка ниже колен, делает женщину более стройной.
То же самое с джинсами. Хотя, как по мне, джинсы не для посещения театра.

Екатерина

можно в джинсах.