Олечка

Мужу или жене легче привыкнуть к недостаткам своего партнёра?

Александр Ефремов

думаю, женщины должны заведомо быть гибче. . а на деле случается по разному..

Марк Похилец

Всем одинаково. Кто больше любит - тот больше приспосабливается..

Марина Смирнова

недостатки стали такие родные... Што мы с ними срослись в одно целое) ) Как грится.. с кем поведёшься))

Евгения Горлова

Обычно терпилы женщины.

Елена Дорогань

до свадьбы надо было привыкать. В браке уже притирка идет, а не привыкание к недостаткам

Marishka

ни тому ни другому, все зависит от человека ...

Anastasia Bambola

Не нужно жениться, и привыкать не придется.

Анюта Бекасова

Неправильная постановка вопроса, к недостаткам не привыкают, их терпят из любви, ради семьи, и их исправляют ради того, что бы любимому было комфортно. Зачем заставлять любимых страдать от наших слабостей?

Сергей Агашков

Легче тому, кто терпимей! И не обязательно это женщина!

Роман Строгонов

Жене, наверное

Федорков Александр

Кто больше хочет сохранить семью.

Alen4Ik *

считаю, что это зависит не от пола, а от качеств характера.

Латиф Муродов

Жене. Такая уж у нас роль подстраиваться под партнера.

Кореянка

Тот, кто мягче характером.

Ольга Андрианова

как жена заявляю, что мне легче. Муж очень остро с возрастом стал воспринимать мои недостатки, причем не внешние, а именно личностные качества. А я наоборот, чем дольше мы живем тем больше умалчиваю. Накосячет- не ругаю. А он - суп недостаточно горячий-всё крик на всю квартиру.