Александер П

please restart the game in OpenGL -video rendering mode (Vista/Windows 7 only)

please restart the game in OpenGL -video rendering mode (Vista/Windows 7 only) To do this, add "-gl" without quotes to the game's launch options Steam->Gmaes-> properties Пишет после того как переустановил с Xp на Семерку что делать подскажите? в игре CS 1.6 наверное связанное что-то с видиокартой

Mehroj Fozilov

установить заного драйвер на видеокарту (не от мелкософта!! ! от производителя надо) и установить или переустановить direct x.

Александра Черникова

перевод выше сказанного:
пожалуйста, перезапустите игру в OpenGL-рендеринг режим (Vista/Windows 7 только)

пожалуйста, перезапустите игру в OpenGL-рендеринг режим (Vista/Windows 7 только) , Чтобы это сделать, добавьте "-gl" без кавычек, для запуска игры параметры Пара->Gmaes-> свойства