Людмила Пронина

закачала 1диск, когда закачиваешь 2диск выходит: для продолжения нужен data2s.bin.002

скачала симс2 стори. Закачала 1диск, когда закачиваешь 2диск выходит: для продолжения нужен data2s.bin.002 (этот файл со знаком торрента) сколько раз пробавала открыть не получается . как будто все распаковывается но когда нажимаешь ОК не продолжается помогите

искала в инете. там точно такие проблемы у некоторых. а конкретного ответа нет

Под Защитой Братьев))

качай симс3 она лучше всякого говна