Калипсо

ребенку 2 года, в анализе крови всегда одна и та же картина (см вн), наш врач разводит руками, кто разбирается?

Нейтрофилов всегда меньше, лимфоцитов больше! сейчас 2,1 года, сдали кровь на днях, результат: Нейтрофилы (общ. число) 24.4 (норма 33-61),Лимфоциты 60.6 (норма 33-55),Моноциты 10.7 (норма 3-9) Имеет ли смысл отказаться с таким анализом от прививки Корь

Юрок Сергеевич

с такими анализами вообще прививка противопоказана у вас аллергия на что-то показания моноцитов, обратитесь к аллергологу, у нас творожок агуша вызвал повышение моноцитов врач в прививке отказал

Дмитрий Зубрев

А при чем здесь прививка? Просто у ребенка сдвинутая формула крови.

Алена Зиброва

Есть смысл проконсультироваться у другого врача или заведующей. Думаете форумчане разбираются в анализах лучше, даже пусть плохенького, врача?