Оксана Фоминова

Как научиться хорошо драться самому, дома?

Владимир Крикунов

Для начала купи грушу

an
anna-semenova

дома можно научиться хорошо драться с дверью или кошкой

Наталья Пахомова

Ну если только на компе...

Лё
Лёня

видео-уроки вам в помощь

Надежда Дюльгерова

позови друга и хуярте друг друга.. .
а если конкретно нужно кому то пизды дать. купи травмат

Михаил Артемьев

Отрабатывай удары и комбо по видеоуроками а также приобрети грушу. Еще собери несколько пацанов с которыми можно отрабатывать приёмы и устраивать лёгкие спаринги.

Мария Рам

дома можно научиться драку избегать. тренироваться перед зеркалом убедительно юлить.

Настёна Пасхина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=W_SDd25Rmdk
Вот учись) ) будешь такой же) ) пхахаха)))