Анас Эль Сайед

Как научиться драться дома? Есть в наличии перчи песпалычи, турник, брусья.

Рено Капелюшкин

Никак! Знаю ответ дурацкий, но реально! Иди в зал бокса! Дома можно разве что накачаться, и то если стараться.

Марина С...

совсем никак дома накачаешься силу удара можно увеличить но не драться иди на тай бокс или рукопашный бой

Shaxin Nazirov

а Как научиться плавать дома? Есть в наличии перчи песпалычи, турник, брусья.

Jamshed Hamzaev

еще желательно чтобы у тебя был отец Брюс ли и младший брат Кличко для отработки удара.. .
п. с. повесь мешок с песком и начетайся книг по боксу.. . но эффект будет значительно меньше чем в секции...