На
Наталья

Простите, пожалуйста за такой вопрос...

Меня зовут Юра. Мне 21 год. Я меланхолик, интроверт. У меня такая проблема. Я инвалид с рождения по слуху (отсутствует ухо слева полностью и слухового нерва нет- 115 децибел) , слышу только за счёт слухового аппарата на правом ухе (так как там 91 децибел) . Ну соответственно это создавало мне множество комплексов ещё с детского сада. Стеснялся завязать разговор, особенно с девочками. Друзей у меня было очень мало. Сверстники неоднократно высмеивали, дразнили, много раз называли безухим. Я творческий человек, учусь на последнем курсе художественного колледжа, люблю свою профессию, интересуюсь жизнью актёров, писателей, люблю кататься на коньках, рисую, читаю классиков. Веду здоровый образ жизни не пью не курю. Очень трепетно отношусь к своему здоровью. Но в личной жизни как-то неудачно складывается пока. Ещё с раннего подросткового возраста я занимаюсь онанизмом, от которого я хочу избавиться, но трудно. Две последние девушки, с которыми я встречался оказались непорядочными. Предпоследняя позвала меня к себе домой натравила на меня отморозков, которые напали на меня украв деньги и телефон, вторая развела на деньги, пообещав их вернуть. Знакомлюсь преимущественно по подаче в газету объявления, так как познакомиться вживую мне трудно, так как я прислушиваюсь и не каждая девушка меня всерьёз воспринимает. В интернете на сайтах тоже много пытался познакомиться с девушками, но безуспешно, в одноклассниках написал о знакомстве некоторым девушкам из своего города, но кто-то просто ответ не писал, а кто-то просто заносил меня в "чёрный список". Помогите мне как мне выйти из этой ситуации? Как мне найти хорошую добрую и любимую девушку? Заранее благодарю!

И ещё скажите пожалуйста, вреден ли онанизм (трата спермы) половое возбуждения и бывает ли смертнсть по этой причине?

есть ещё открытое овальное окно до 5 милиметров и пролапс клапана 1 степени

Максим Быков

молодец - за смелость. дурак - что сразу же вываливаешь на людей все свои проблемы. получив подобное письмо не знаю уж какая девушка сможет отреагировать на него адекватно.
а от онанизма насколько знаю не умирают. если без фанатизма конечно! )

Ева Матиева

по поводу онанизма- нужен совет врачей. тут я тебе ничем помочь не могу. а в остальном проблемы особой не вижу. ты молод. 21 год - это ранняя молодость. все впереди. отсутствие уха не такая уж и большая причина печалиться. у некоторых между ушей ничего нет. и живут. брось знакомства по инету и газетам. там как раз и водятся нехорошие люди с целью наколоть доверчивых. рано или поздно появятся друзья. общайся в живую а не по электронке. больше гуляй. ты же художник. ходи рисуй. главное не зацикливайся на поиске знакомств. живи своей жизнью.

Мiкалай Авсянников

По опросам: 95% мужчин занимаются онанизмом, остальные 5% врут. Эту тему вообще сними - нормальное, здоровое отношение к себе. По поводу коммуникаций. Не напрягайся, не истери. Придет, значит так и будет. Не придет. Так ты не один такой. Просто живи сам и получай удовольствие от жизни. Но мне так кажется, что один ты не останешься.

Eлена Сорокина

Ты еще очень молод, придет время и ты встретишь свою девушку и все будет у тебя хорошо. Есть вообще глухонемые люди, а ты ведь как никак, а слышишь, это уже хорошо. У меня одноклассница с детства плохо слышала, после болезни но как и все вышла замуж и её этот недостаток никто не замечал .

Вероника Никонова

Для любого творческого человека всегда есть возможность завести знакомства в клубах по интересам-там общаются люди, меньше всего обращающие внимания на внешность и проблемы... Поищите в своём городе такие, можно и через инет узнать....

Александр Перминов

да плюнь ты на всех!! ! Ты хочешь чтоб тебя всю жизнь жалели, жалость к себе разрушает личность и в гонит в депрес. Прими себя такой какой есть

Галина Ким

...беги в храм! Уверен, что ты то успеешь+

Андрей

Знаешь, что самое глупое? - именовать себя инвалидом. Какой ты особый инвалид? Ты не представляешь, сколько у людей проблем со здоровьем, только они живут спокойно и им даже в страшном сне не приснится именовать себя инвалидами по таким вот незначительным поводам.