Психология

Люди, простите, у меня такой вопрос (внутри)

Простите, что не по теме психологии...
Я отучилась на повара, опыта работы совсем не имею, готовить тоже не научилась, если честно говорить... (практики были быстрые и ничего не уловила), но очень хочется научиться готовить хорошо. Я подрабатывала кух. рабочей (в месяц 10 тыс.) неофициально, недолго, там только полы, посуда, мусор... я ушла от туда и меня берут в сад помощником повара за 6 тыс. Как вы считаете, я правильно поступила, что ушла с "поломойки"? Обычно люди говорят, что с чего-то нужно начинать... Благодарю за ваши ответы! Я просто начала понимать, что лучше поработать за такую сумму, а потом как опыт появится, работать поваром в др месте, вы согласны со мной?
нужен диплом, квалифицированная - престижная практика. А уж потом искать сытые места.
Екатерина Могучева
Лучший ответ
Галина Миронова Красный диплом... на него не смотрят. Квалификафия 4 разряд, повар-кондитер.
Всё правильно ты сделала, Удачи тебе.
_[Позитиффчик ]_
Галина Миронова Спасибо большое
Пообщайтесь в разделе Кулинария, попробуйте рецепты. Конечно, не мешало бы изучить книги и материалы по ОБЩЕСТВЕННОМУ питанию, по питанию в детских дошкольных заведениях. Там всё-таки есть свои особенности. Записывайте, учите названия. За Вас этого никто делать не будет.
Раиса Сизикова
Галина Миронова Спасибо большое!
выброси сомнения, а просто попробуй, уйти никогда не поздно
правильно, если ты будешь практиковаться поломойкой, то повара из тебя не получится
Галина Миронова Ну хоть ещё полы научилась мы правильно, ахах!:)))))
я первый год была готова работать бесплатно и даже доплачивать)
Ты сделала совершенно правильно. Все с чего-то в своей профессии начинали, чтобы потом стать специалистами.
Аня всегда надо верить в свою цель, надо её перед собой ставить и идти, не сомневайтесь у вас всё получится...
Галина Миронова Спасибо вам большое!
Женщина будет счастлива только когда удачно выйдет замуж. Но не торопись. И да, бросай то, что не любишь. Иди, может официантом или швеей или ...Даже не знаю куда.
Алина Слепцова
Светлана Харисова - Гостюхина несчастную женщину не один нормальный мужчина не возьмет
Без разницы. С такими "знаниями" все равно перспектив никаких.
Н*
Настюшка ***
Галина Миронова Не поняла, почему?
думаешь они получают больше и работают там от хорошей жизни?
на вахте работали 4 повара. вставали в 4 утра готовили на 120 чел. завтрак, обед и ужин для тех кто работал днем. и два ужина для тех кто работает ночью. зарплата меньше чем у простого разнорабочего и адский труд.
вопрос именно в твоей психологии. меняй профессию. а так в любой профессии главное начать, как у любого начинающего у тебя есть возможность до определенного времени спрашивать и надоедать коллегам т. к ты обучаешься. я б сказал даж обязанность это делать. 10 мес канеш многовато. и правильно. уходить нужно только и только на другую работу. а не увольняться и потом несколько месяцев искать работу. искать работу хуже чем работать
Елена Беляева
Правильно. чем больше опыта ты получишь, тем дороже сможешь продать свой труд
Жанна Янкина
Да кто его знает, как правильно. Главное, сделать правильный вывод из ситуации. Желаю удачи. Кто ищет - находит, кто хочет - получит.
Галина Миронова Спасибо вам большое!
Слушай, ну... Если у тебя есть возможность поработать бесплатно, то пожалуйста. Но с учётом того, что ты можешь позволить себе получать 6 000 и как-то жить временно, то тебе явно ничего не мешает пока не работать, а основательно поискать хорошее место. Ты отучилась! Ты ничего никому не должна! Ты клёвая! А значит хвост задрала и пошла искать нормальную работу! Пусть даже за маленькую зарплату на испытательный срок! И ради Бога... Постарайся научиться готовить дома!)))
Екатерина Могучева научится за 6 т. р. - смех один.
От помощницы до повара, только в столовке
Если опираться на опыт врачей, то все они хоть раз, но выносили судно за тяжело больными и делали грязную работу. Получали по шапке от ординаторов за ляпы в своей работе. Если рассматривать Вашу работу как практику и 6 тыс. -как стипендию, то и ладно. Чему то да научитесь. Если есть желание, то и опыт придёт. А с опытом откроются новые возможности. Дерзайте, всё в ваших силах. Уйти никогда не поздно.
Могу только сказать тебе, что мне впадлу читать этот бред. Постарайся укладываться в 20 слов, вот мой совет.
Mariyam) Sharipova*
Инна Могильная Тебе так трудно осилить столь маленький текст, что женщина написала?
Хорошая профессия, учите язык, будете получать минимум в 10 раз больше,