Павел Захаров

Правда ли что горный (MTB) велосипед плохо подходит для катания в городских условиях?

Если это утверждение неправильное пожалуйста объясните почему.

Сергей Владимирович!

чисто по асфальту катать лучше взять гибрид или шоссейник, если асфальт + персеченная местность то мтб

Александр Никешин

я не знаю, что такое плохо подходит. как он должен подходить?
Вот плохо едет - это да.

Masud Barati

Смотря для какого города, вот в моём "городе" только на МТВ ездить, лучше на двухподвесе)))