Юлия Ахтямова

помогите плиз! мне нужно написать 6 тетрадных листов по рус. яз. (предложения и сделать синтаксический разбор)

нужно написать предложения на 6 листов и сделать синтаксический разбор. разбор для 5 класса!!!

нужно моей дочке! ответы желательно писать на этот мэйл dvkubik@mail.ru а лучше предложите дружбу и напишите!

Андрей Дмитриевцев

что то ты на пятиклассницу не тяниш )))

Ва
Василий

Написать вместо тебя?