Vlad Shklyarenko

Я уже 5 борцов Греко-Римской борьбы заборол! Блин хотя наткнулся на 2 прогиба но я выграл!!! Дзюдо и Самбо рулит,

но я хочу ещё на греко-римскую ходить просто мне не совсем хватает владения руками! А так я подсечками заборол! Вот мне стоит после Самбо и Дзюдо ещё на Греку ходить? Я бы не отказался!

Arman

Тут, как по мне, все зависит от самого человека (его выносливости, силы воли, системы тренировки! и т. п.)