Алексей Конарев

Дворники на девятке плохо продвигаются и тормозят, короче почти не работают. Из-за чего это может быть и как исправить?

Леха Каурцев

может проблемма в том что двигает дворники незнаю как называется у меня машины нету

Oleg

если моторчик нормально крутит--проблема в приводе--или шлицы стерлись.... смотреть надобно

Валентина Калайгерда

Вихляются? Посмотри гайки у основания, возможно разболтались и надо просто затянуть. Если серьёзнее то скорее всего трапецию придётся менять

Дима Дима

Если при 1 положении двигаются и останавливается спровалами а 2,3 положение работает нормально то сматри может плохая масса гдето отходит а если все 3 положении меняй весь механизм.

Анна Павлова

"трапеция" коррозией и грязью заросла. Надо просто заменить целиком весь механизм.

Андрюха

двигатель ли что то попало

Mehroj Fozilov

Может дело в генераторе? не осиливает у меня было такое

Хасан Неизвестно

Проблема в отсутствии смазки. Нужно снимать трапецию дворников, разбирать оси, на которые одеваются поводки дворников, и смазывать их. Смазка идёт Литол-24.