Сергей Бритов

Ребятки помогите плиз)

Купил звуковую карту C-Media 8738(sx) подключил, да звук стал чище, но вот в скайпе меня вообще не слышно, да и плюс ко всему если я говорю с кем то в скайпе и влючаю музыку например в вк то мой собеседник слышит ее даже лучше чем я, и такое даже если выключить микрофон.. . Копался в настройках и ничего ((((

Маргарита Новикова

мой ответ C-Media 8738(sx -) зря ты взял такую ггг самоя нормальная это от 1500руб И фирма CREATIV