Сергей Николаевский

у моего ребенка по литературному чтению ( тат. яз) стоят оценки 444433 вывели 3 обосновали тем, что он не отвечает устно пр

Владимир Комаров

не гонитесь за оценками. учите его говорить. если не отвечает устно. значит не может. а это необходимо. не спорьте с учителем. ни к чему хорошему не приведет.

Лебедева Надежда

В любом случае это неправильно, выводится средняя четвертная оценка, а не оценка учителя.

Misha Martirosov

Учитель неправ, хотя пытался оценку обосновать. Но при наличии таких оценок, все обоснования уже запоздали. Надо было за ответ ставить "3" и тут же обосновывать. Вы можете пожаловаться директору, если с учителем уже объяснялись, или завучу.

Па
Павел

Поднажмите на этот предмет и всё нормализуется. Учитель видит что ребенок способен на бОльшее .

Валерий Master

Выведут всё что пожелаете, только ручку позолотите.

Ка
Катик

Средний бал 4.6 ему на последнем уроке должны были предложить ответить чтобы поднять бал. С точки зрения учителя я бы поставил три по сколу спорная оценка

На
Настя

я тоже это проходила, но так как я была в русской группе, то лит. чтения у нас не было. Заставляли учить стихи на татарском. Все дело в том, что (говорю сама как преподаватель) слишком часто учителя ставят субъективные оценки по принципу нравится-не нравится. Скорее всего у вашего ребенка произошел внутренний конфликт с учителем, потому и оценки такие..

Алексей Кононов

по оценкам выходит "4"....но иногда бывает так, что учитель как бы знает, какая четвёрка чего стоит