Владимир

Ребят помогите, был НПА с моим молодым человеком, он вытаскивал, менструация закончилась за день до этого

возможно ли забеременеть??? три раза был защищенный ПА, потом 2 или 3 раза НПА

НПА-это незащищенный половой акт

Влад Кравченко

Ей стремно, что ты от нее произошла

Виталий Семенов

а НПА... это что? Непрерывный Половой Акт?... тогда зачем вытащил??)))))

Атёнак

УРА старый и милый сердцу вопрос!!!! Даешь вопрос о выделяшках?

Анастасия Голубева

очень мала вероятность))) хотя как знать

Дмитрий Кузьмин

нет невозможно....

Татьяна Уткина

Для гарантии поробуй ещё с двумя-тремя...

Александр

В ДВУХ СЛОВАХ. (Если вы забыли уроки биологии). Та самая яйцеклетка, которую мог оплодотворить ваш МЧ, только день назад оторвалась и "вытекла".А новая будет теперь созревать почти две недели.... Так понятно?

Катерина Ионова

Да конечно возможно, жизнеспособность спермиков долго сохраняется.

Nikita Milanovsky

В жизни возможно всякое. Специально много лет назад разговаривала на эту тему с высококвалифицированным гинекологом. Она лично мне сказала, что ВОЗМОЖНО ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ (при гормональных сбоях) . Поэтому живи не рекламой безопасного секса хоть с фонарным столбом по 100 раз в день, а нормальной женской жизнью с любимым человеком, от которого не страшно забеременеть. Читать подобные вопросы просто противно - ДУМАТЬ своей головой люди совершенно разучились.