Оксана Беленкова

ПОМОГИТЕ ПРОШУ! мы приехали в сочи с моим молодым человеком. у нас закончились деньги и он устроился заработать на билет

Обычным рабочем, возится с телегами с землёй. там ужасное начальство постоянно увольняют мальчиков, потому что к ним идет неприрывный поток новых лиц. обещали каждый день платить по 1200. деньги не дают уже неделю. а он с утра до вечера похает до мазолей. можно куда нибудь обратиться за помощью? может есть какие то службы? подскажите пожалуйста? у нас скоро кончится аренда жилья.

Людмила

Прокурору, если только не он хозя или в доле...

Св
Светлана

телеграфируйте родным о денежном переводе

Ан
Анютка

А кто Вам должен помогать и по какой причине? Вы же знали, что будет нужен билет? Знали. У него заключен договор? Если нет, значит он там и не работает и оплата может быть, а может не быть. Если заключен в трудовую инспекцию. Просите родных сделать денежный перевод.

Ak
Akosia

Юмористка! Встаньте на паперть у церкви и собирайте милостыню. Или позвоните родителям, чтобы они вам выслали денег.

На
Наталья

В каждом городе есть служба по защите прав трудящихся. Попробуйте на бирже труда узнать или в инспекции по защите прав потребителей. В каждом супермаркете есть их горячая линия.