Инна Трефилова

Вытяжка работает в обратном направлении. Помогите советом.

Недавно поставил вытяжку на кухню, при включении любого из ее режимов она начинает работать без всяких проблем, НО как то я заметил, что из вентиляционного отверстия под потолком дует в обратную сторону. С чем это может быть связано? Дом 9-тиэтажный, у меня 4-й этаж.

Юлия

у вас в квартире нет притока. Разумно поставить хотя бы маломощный обогреваемый приток, ваши вытяжки на кухне и в санузле с ним справятся, ну и свежий воздух

Яночка

Я не понял чем ты недоволен кухонной вытяжкой или общедомовой вентиляцией??

Зи
Зинфира

Либо провода питания подключены не правильно, либо вентилятор закреплен не правильно. В любом случае надо менять местами одно из двух

Лена

Вентилятор закреплен не правильно там...