Екатерина Кречетова

Вытяжка не встроенная. Потолки высокие. От вытяжки до шахты (вверх) где то полтора метра. Как сделать красиво воздуховод?

Марина

Зашить гипсокартоном. И покрасить под цвет.

Светлана

убрать в подвесной реечный потолок, убрать в кухонную мебель (полки)

Ксюша

а купить вытяжку с фильтром и никаких труб.... не вариант?

Ма
Мария

Два стандартных варианта- скрыть ( накладками, фальшпанелями, коробами, прорезными щитками, вертикальным шкафчиком и т. п. ) - выделить ( изготовить из блестящей меди, нержавейки - что в тон, забубенить по ним чеканку-гравировку, финифть, стим-панковые заклепки типа подлодко-самолетных, расписать под хохлому, гжель - так как-то. ИМХО

Би
Бика

есть трубы специальные, такие тонкие, в виде прямоугольника. Есть переходники. По стене пустить такую трубу в вытяжку что есть на кухне (дырка в стене) , вторым концом в саму вытяжку над плитой.