А=
Алена =)

Очень страшный сон: сначала на левой руке выдавливаю гной из нарыва, потом из тушки птицы вылезает огромная муха- жук ,

еще мухи летят из прогнившего пола в доме. Просынаюсь я со словами "Хочу домой". Сон с понеделька на вторник.

Наталья *****

Лопнувший нарыв во сне предвещает скорое облегчение и решение проблемы, которая долгое время мучила вас. Мухи во сне – знак мелких, но очень неприятных проблем. Возможно, наяву вы слишком часто раздражаетесь по пустякам, в силу чего у вас могут появиться недоброжелатели, которые обеспечат вам еще больше поводов для раздражения.

На
Наташа

старые долги дадут о себе знать, будет или было известие из него появится лживый слух, неприятности, возможно дурной человек.