Макс Толокин

К чему во сне получить в подарок новое детское одеяло голубое и подушки? Я правда была сначала расстроена что оно

маленькое, а потом подумала, ну ладно, куда нибудь пристрою, дочке отдам (дочке 11 лет)

Св
Светлана

Если во сне вам дарят детские вещи скоро вам придется хлопотать за ребенка, так же сон может означать ваши чрезмерные переживания материнские. Сон о детских вещах часто означает создание новой семьи и рождение еще одного ребенка. Психологически сон отражает ваше желание еще раз стать матерью или построить крепкую семью.