Sergey Gladyshenko

Фаворитка, гейша, шлюха, проститутка. Я правильно по рангу перечислил?

Lacoste Xz

Те ...реально перебрал...

Сергей Туркин

Шлюха это уже ниже некуда, по моему. Гейша это вообще профессия. А фаворитка - слишком общее понятие.

Katya

гейши-это другая каста

Денис Рыжов

Ну . Гейша не совсем шлюха )) И её не так просто было стать)
фаворитка = значит фаворит ) типа лучших из лучших ) Но ни как не шалава !

Марина Абакумова

Фаворитка, гейша, проститутка, шлюха - так, думаю, правильнее

Юльчик Марущак

Тогда в самый конец поставьте - Женщина.

Ольга

Топ модель, модель, фото модель пропустил.

Анастасия Головина

Не смыслишь в тёлках ))) . Попутал все понятия ))))).