Елена Минченко

Хочется быть одному, но природа берет своё.Как подавить необходимость в девушке?

я имею ввиду не только в плане секса, а ещё и в плане быть любимым... .
Почему я хочу быть один? а просто одному легче

Ир
Ирина

Просто ты намаялся с тупой малолеткой, знакомься с нормальными женщинами и никакой депрессии у тебя не будет.

Александр

заведите кота или собачку, от них столько любви исходит. а в остальных вопросах, ручки вам в помощь)))

Артур Шевчук

Застрелиться! : )))

Семён

-Спать нужно не с собой любимым, а женщиной. Или у Вас отклонение.