Дима Гусев

Это правда, что памятники Ленину в крупных городах внутри сделаны из тех. золота или лучше спрятать на видном месте ???

Если хочешь что то спрятать, положи это на видном месте.. . Вы не слышали о таком ???

Кс
Ксюха

Нет.. Неправда! Не дошло до такого бреда у нас!! ! Вам кто-то здорово задурил голову!!!

Екатерина Шестак

На самом деле там замурованы трупы политзаключённых.

Нина

Пилите, Шура, пилите! Они золотые!

Александр Олейчук

да.. а в голове мозг из платины.

Ekaterina Ponomareva

Золото партии спрятано в 32 кг гирях .правда, ПЕТУХ так говортит, да Петушина.

Дмитрий Курасов

какого технического! высшей пробы.! на уровне живота -брулики насыпаны, и с самого верху -пачки доларов -одни сотки. голова на резбе. по ночам камухи приходят с лесницами, отвинчивают голову набирают бабла скоко им нада, а на другой день идут на базар, в маркеты купляют все. а потом жрут пют. вот так. токо никму не говори. мало шо .ну давай досвидания.

Андрей Денисов

"Пилите, Шура, пилите... они золотые... " - говорил Паниковский Шуре Балаганову в "Золотом теленке"....
После вашего вопроса, как-то вспомнилось сразу это....)))))))

Алексей Самарин

Пилите, Шура, пилите!

Сергей Ермаков

Прочитав твой вопрос толпы идиотов, на которых ты рассчитываешь, ринулись крушить памятники "дорогому дедушке ленину", проклят он, падла, навеки!