Василий Семиков

Предлагаю все памятники Ленину собрать и сделать музей памятников Ленину. Пусть кому надо ходят смотрят за деньги.

а на всех площадях поставить памятники Медвепуту

Максим Маляев

Вот прохожу и никаких эмоций. Пусть стоят. Ломать не строить.

Анастасия Бирюкова

А подарить или раздать нельзя?

Иван Шабельский

Во многих городах памятник Ленину - часть городского ландшафта. Его уже и не воспринимают, как нечто несущее идологический посыл.

Ярослав Данилюк

Да вообще памятники всех политических деятелей убрать. Колчаку, например, в Иркутске не место. Не достойна эта мразь у нас стоять