На
Наталия

Зуб растет и болит в 25 лет с краю... у вас так было?

Светлана Кочнева

зуб мудрости----мудреете.))) Их удаляют...

Sa
Sajidam

Конечно.
Удалял)

Катерина Д

Эт кажется зуб мудрости

Банифаций Полоска

Было. Три зуба мудрости вырвали... вместе с мудростью)).

Марулька Мулька

25 лет с краю, такого не было.

Nastya Nastya

Зуб мудрости. Это нормально, но можно и удалить. Посоветуйся со стоматологом.

Та
Татка

видимо растет "акулий" зуб, т. е. второй ряд зубов)
Только удалять, иначе это некрасиво и болеть будет, потому что нормальные зубы будет искривлять

Юр
Юрий

потерпи !

Eleonora Strelina

зуб мудрости растет. Бывает, что с краю или в щеку растет, может беспокоить. У меня рос более года, постоянно болели десна и щека, отекали, так и не дождалась - вырвала.