Дмитрий Алябьев

У ребёнка удалили гемангиому на голове жидким азотом и теперь на этом месте не растут волосы и постоянно чешется.

Может кто знает, что можно сделать, чтобы росли волосы или как снять зуд?

Алексей Иванов

Вырастут - не переживайте, про зуд лучше с дерматологом или педиатром решить вопрос! ! в реале! ! на взгляд здесь что-либо сказать невозможно!!!

На
Наталья

Водой смачивайте, ничего не поможет пока регенерация идет
Само пройдет

Татьяна Долматова

да ничего вы не сделаете моей дочке тоже удалили гемангиому на голове правда не азотом а хирургическим путем (вырезали) на месте шрама волосы не растут т. к полностью повреждены волосяные луковицы

Диловар Шарипов

жидкий азот не повреждает ткани так как хирургическим путем
я отказалась от хирургического удаления гемангиомы и мы живем с ней
но нам пару раз удаляли жидким азотом с пальцев контагиозные моллюски - пальцы на месте, и даже волосы растут
потерпите и у вас все заколосится как прежде