Михаил Поборуев

Когда появился идол бога в виде любви? Ведь ясно что просто чувство любовь не отражает его не постижумую суть

ОК
Оксана Коскова

Перепутали Бога с дьяволом, который здесь правит бал и не понимают поэтому, что к чему.

Без Любви к людям невозможно сотворить этот Мир.

Надо верить в Творца, а не в то, что в библии накалякано и в других источниках (сомнительных).

Di
Diana

Выхватили фразу из контекста "Бог есть любовь" не понимая, что Бог есть любовь через жертву Христа! Ну и конечно такое представление очень удобно для делания греха, ведь такой "Чебурашка" просто обязан всех простить!

Юлия Дроздова

Марат, тебя уважаю, но за вопрос тебе 2

Наталья

Его непостижимая суть как раз и говорит о том, что его нет.