Татьяна Корягина

Если кто-то не чувствует, что за него кто-то молится, то что и с кем тут не так?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Человек несовершенен, чтобы это чувствовать.
Вот что в этом не так.

Ирина Степанова

Молитва - это не магия. И ощущения здесь ни при чем! Сила молитвы может проявится и в твоей жизни, причем, ты не сразу это поймешь! Молитва, прежде всего, касается души человека. Именно через душу человек и получает результат! Вопрос к тебе за твой вопрос: а ты ощущаешь свою душу? Какая она у тебя?... Вся бессмыслица твоих вопросов заключается в твоем неверии!...

Иринка Яринка

мне все равно кто на меня.. молиться.. но если что по мордасам может получить; -)