Ирина Котова

Здравствуйте, уважаемые! " Друг - это одна душа, живущая в двух телах"! Как вы выбираете друзей?

Я выбираю друзей по духу! Просто прочтите и ответьте пожалуйста: "Красивая, умная, ослепительная девушка! Встретила просто в коридоре! Мы не знаем друг - друга! Вдруг наши взгляды встретились на мгновение и мы почувствовали, что что - то нас связывает! Мы почувствовали друг - друга! Что это за чувство???? "Кто же ответит?

Это - душевная связь! Даже не общаясь чувствовать друг - друга! Необъяснимое тепло!!!! А как вы думаете?

Ол
Ольга

друг познается в беде, а не в коридоре..

Татуша Татуша

А никак не выбираю. Они приходят сами в зависимости от обстоятельств и жизненных ситуаций. А просто встретив ослепительную девушку, и сразу "что-то связывает" -это не дружба, а что-то другое не знаю что.

Андрей Тиранин

Это точно не дружба вас озарила!))

Натали Демина

Если я продам свою душу, что будет с другом ?