Алексей Рубан

i386, amd64, armel, kfreebsd... какой образ выбрать надо?

DVD
Следующие ссылки указывают на файлы образов размером до 4.4 ГБ, что делает их доступными для записи на обычные диски DVD-R/DVD+R и подобные носители:
amd64armelkfreebsd-i386kfreebsd-amd64i386ia64mipsmipselpowerpcsparcs390sourcemulti-arch

система там будет линукс. не пойму какой выбирать образ то из этих 13?

Наташа Богачева

Если 64 битная ОС то любой с цифрой 64, если 32 бита-то -i386

Ирина Майорова

Либо i386, либо amd64, смотря какой проц, если на комп поставить хочешь

Алексей Иванов

на новую машину amd64, на старую i386