Нина Смирнова

у меня есть ubuntu-10.04.4-desktop-i386 хочу установить с жесткого диска!

у меня есть ubuntu-10.04.4-desktop-i386 хочу установить с жесткого диска, на компе стоит вин 7 как это зделать ваще с линуксами не связывался и убунтами подскажите плз!

да у меня это образ iso возможности записывать с привода нет!

Ольга Бровкина

Установка только с внешнего носителя.
И не забудь создать для Линукса отдельный раздел на жестком диске.

Юлия

Никак. С флешки или с диска.

Ольга Баранова

А что мешает записать на диск у товарища? Убунтология.