Андрей Викторович

При нажатии комбинации из трех клавиш выскакивает усеченный вариант Диспетчера задач

При нажатии комбинации из трех клавиш выскакивает усеченный вариант Диспетчера задач, в котором присутствует только левая сторона и можно лишь завершать, либо переключать работающие программы. Диспетчер процессов отсутствует. К сожалению, ни один из перечисленных способов не принес результатов. В редакторе реестра в указанном месте вообще отсутствует папка System (имеются только Attachments и Explorer). Вариант с Блокнотом тоже не прошел, появляется сообщение, что данный файл не является файлом реестра. Попробовал через AVZ: да, сработало, только опять выскочил усеченный вариант диспетчера реестра. Решаю проблемы только через утилиту Auslogics Task Meneger, с помощью которой удается закрыть в том числе и стандартный Диспетчер задач (на моем ведь даже нет крестика, или иного инструмента, чтобы закрыть или спрятать его) . Вопросы: возможно ли исправление проблемы без переустановки системы? От какой такой напасти могло появиться такое в моем компьютере?

Мария Лукичева

просто нужно сделать двойной тык левой кнопкой мыши по широкой рамке окна Диспетчера задач