Артем Суюшев

Внешние HDD форм-фактор 3.5 без внешних блоков питания

Хочу купить себе внешний винчестер, но смущает тот факт, что для объёмов более чем 1Тб нужен блок питания. Есть и такие модели объёмом выше 1Тб без внешнего блока питания, просто доп. питание осуществляется через второй USB?

Марина Шкляева

внешний, формой 3.5? внешние 2.5 видел. неважно. да, по моему больше 1 тб с бп идут. перед покупкой просто читай про него, смотри на него...