Марина Винокурова

Здравствуйте, делала узи недавно, результат такой: шейка матки нормальных рамеров, содержит единичные кисты.

К Е

а у того кто узи делал или своего гинеколога спросили бы об этом. О наверно лучше ответит

Лилия Бахитова

смотря какие кисты. Если кисты желтого тела, то они могут быть и не операбельны. С этим вопросом лучше к гинекологу.