Лариса Рябичева

Женщины тельцы а какие вы в начале отношений? (ждете долгих ухаживаний, а потом только пускаете в свой мир?)

Сашина Настя

За мной, например, бесполезно ухаживать, если мне сам человек не нравится... =))

Вероника Рудая

Если изначально симпатия не возникла у тельца, то бесполезно, только раздражать будет, а при симпатии, то конечно ухаживания, нам нужна стабильная уверенность, что бы раскрыться полностью.

Маргарита Новикова

Жен. Телец. Любовь – не имеет смысла ее обижать, преследовать, соблазнять. Сама выбирает себе партнеров и только с ними проявляет глубину своих страстей. Она может одновременно иметь несколько мужчин и быть им верна. Сексом она любит заниматься долго и извращенно. Сексуальный приметив, ее не интересует.