Татьяна Рульнова

как убедить родителя купить мне пианино? ? я очень хочу научиться играть, но у меня нет слуха,

. я азы еще с детства знаю, но так как мне не могли купить инструмент я перестала заниматься, теперь есть такая возможность

S*
Sandro *******

не мучай родителей, поступи в музыкальную школу, там можно тренькать бесплатно и в отдельном помещении )

Грайр Арушанян

как убедить, попробуй настойчивость + через время отличный результат (просто бывает так что, начнешь о весело, а потом понимаешь что понастоящему весело когда умеешь че нить сбацать по настоящему, а чтобы сбацать надо годы усидчивости и тренировок, так что подумай сразу - сможешь?) . А на счет слуха так его нет только у глухих, просто кому-то от рождения дан идеальный музыкальный слух, а всем другим только база, он проявляется (всмысле лучше становится) если им заниматься. Так что удачи. Пианино оооочень классная вещь, если использовать умелыми руками.