Ольга Малышева

дайте совет!!!! как вернуть любовь девушки, которая раньше любила а сейчас с другим????

А"
Андрей ""

надо будет сама вернеться))

Александр П.

Пусть гуляет. Ты себя не на помойке же нашел. Уважай себя.

Марина Смирнова

1.Что Бог делает все к лучшему. 2. Может лучше найдешь? 3. Докажи, что ты лучше! Забота. Приятные подарочки. Помощь..

Ekaterina Artemova

А зачем она тебе, пусть после тебя подбирают ее как огрызок

Volk Dolinovich

уже обделался?)) никак)))

Александр Ситнов

Боюсь, что никак, Алексей. Придется "переболеть" какой-то период и, однажды ты проснешься, и поймешь что освободился, что будешь жить, что всё возможно и встретишь новую любовь.

Евгений Бардюк

Значит не сильно любила...

Eduardu Pueero

Значит не любила.