Оляля Bd.d/s

Freeman - в переводе это как "Бесплатный мужик"? Они теперь бесплатно работают))))

Там много значений, и свободный и бесплатный. Так вот, бесплатный мужик, ебеите его )))

Al
Almanack

Свободный человек.

Олег Артёмов

свободный, на самом деле.

Па
Павел

наоборот - свободный мэн!

Сергей Сироткин

почетный гражданин по гуглу

Invictus

Точнее-СВОБОДНЫЙ, а попытка Вашей трактовки возможностей осмысления перевода, вероятно, связанно с желанием иметь кого то без моральных и материальных ,,вложений" ! Ныне, -это МОДНО !