Леша Лоев

В Вашем городе сохранились голубятни? Сейчас видела шикарную в саду Эрмитаж. Там не только голуби, фазаны, перепёлочки ещё

Андрей Соколиков

Есть такие. .
Около моего дома, две голубятни. .
Частенько наблюдаю с балкона..

Равиль Туйгильдин

Есть парочка.)) Но что-то голубей не видно. Однако вроде состояние рабочее у голубятни.

Виктор

в моем городе полно голубятен.. и на дачах, и на гаражах строят и просто во дворах.. это в подольском районе, подмосковье..

Лейсан Хайруллина

У нас одна точно есть, около дома моей свекрови, в самом центре города. Мы с дочкой любим в ней голубей рассматривать. Только вот хозяин уже старенький такой дедушка, боюсь, скоро у него на голубятню сил не останется...