Алёна Кузнецова

Как отучить голубей садиться на окна? Я их зимой кормила и они стали каждый день огромной толпой слетаться и садиться

не только на моё окно, но и на окна соседей. Они хотят кушать и смотрят на меня через стекло. Я почти каждый день покупаю гречку и пшено. Соседи мне ничего не говорят, наверное, потому, что мужа моего боятся. Но мне очень неудобно перед ними. Даже если я ничего голубям не даю, они всё равно прилетают и игрища свои устраивают. Муж мне ничего не говорит, он работает много, ему некогда, да и окна он не моет.

Михаил Лебедев

Хлопните один раз чем нибудь.

Дмитрий Бабкин

Мне тоже балкон так засрали зимой воробьи и синицы. Я стал выносить им корм не на балкон а на улицу под окном. Теперь они там тусят, на балконе не появляются.

Сергей

продаються семечки для отравы крыс покорми их голубей и спи спокойно

Антон Шептицкий

сент экзюпери мы в ответе за тех кого приручили, книжки надо читать чтоб потом не спрашиввать как выгнать друга вон. прикармливать нужно было на улице а не на подоконнике

Дима Комаров

Просто больше их не кормить, они со временем перестанут прилетать. Но на это надо время, у нас было такое

Nikita Milanovsky

А вы кота заведите=)

Катя Попова

И ты никому ничего не говори, а продолжай кормить голубей, только не корми их дрожжевым хлебом, а лучше распаренным овсом или пшеницею.

Детский Сад 2443

посади на окно кошку (если есть)

Roman Burmak

Да, такие они создания. Совсем не стесняются, что тут поделаешь? Халяву все любят

Альбина Макаренко

Просто кормите их на улице.