Ольга Соломенцева

Что значит когда голубь садится на окно?

Иван Григорьев

ничего
у меня каждый день сидят по нескольку штук, не парься

Сергей Маштаков

то что он тебе накакает на окно

Юр
Юрий

значит, скоро придется мыть окно)))

Дарья

Он же голубь - куда хочет, туда и садится. Я например, их подкармливаю и как только на кухню захожу, сразу стайка прилетает))

Сергей Бровиков

Я только знаю, что любая примета с птицами - это хорошо.
Задайте вопрос ещё раз, только смените категорию на "Гороскопы. Магия. Гадания" - там больше людей сведущих в этом.

Оксана Шакирова

капец придет завтра в 7 вечера) ) ну что вы в самом деле)) ) ну сел.. устал значит..

Erkin Avazov

Ничего. Просто голубю захотелось сесть на окно и всё.)))

Анжелика Поддубная

Ничего. Плохо когда птица залетает в окно. Проверенно.

Ekaterina Ponomareva

Устал летать, проголодался

Екатерина Николаева

У меня девятый этаж. Голуби садятся - только успевай сгонять. Эта пернатая плесень только гадит и все. Никакого иного смысла здесь нет. Да и на балкон они пару раз залетали - плохо было при этом только самим голубям, потому что на них очень бурно реагирует собака.

Джахонгир Юлдашев

а просто ему твое окошко понравилось - чтобы потом на него накакать

Анна Матвеева

это к уборке)) ) отмывааааать придееееетсяяяяя....

Евгения Кузнецова

Какаято весть будет

Анастасия Бирюкова

у меня сегодня два голубка сидели на карнизе и смотрели в окно сначала я была на кухне потом ушла в комнату они опять прилетели) что это значит???