Косметика, парфюмерия

Что для Вас значит аромат летнего солнышка? Какой он? ++

как только прочитала - первым на ум пришёл Клиник Хэппи.. . ну стало быть он )))
Ева ***
Приятный Но всегда в перемешку с араматом пива которое можно пить на лавочке на солнышке)))
Мария Тимакова
Милая)* Просто Милая)* Вы как всегда в своем репертуаре)))))
Упоительный, во как!!!
Гулька
Аромат кашки луговой )) Такой.. . если в цвете - медово-желтый
Алёна ...
Ну вот! Shiseido Energizing Fragrance! "...Композиция парфюма наполнена энергией и жизненной силой... ", "...подчеркивают удивительную нежность и женственность их обладательницы. Energizing Fragrance – который служит не просто дополнением к образу, он словно воздействует на настроение и внутреннее состояние, даря своей обладательнице энергию солнца... " Флакон можно рассматривать не только как клизму света и лучистого настроения, но и как каплю солнца. Все. Этот вопрос был последней каплей. Отличная идея все-таки приобрести себе этот подарок к 8 Марта в ИМ.
Gulzina Igenova
теплый ласковый лучистый
море и персики, персики и море
Ciel Amouage, у меня нет его, но ассоциация - Крым где-то в районе Семеиза
Когда пахнет петрушкой и укропом
Я наверно немного отойду от темы, совсем чуть-чуть, просто в голову сразу приходит аромат не столько солнышка, сколько ассоциирующийся с летним солнцем, золотящим стволы сосен, смуглой кожей, светящейся под лучами этого самого солнца, мягкими лучами, проникающими сквоpm листву. Мое летнее солнце не столько воздушное, как на твоей картинке, сколько томное, бронзовое, чувственное, это такое закатное, пьянящее, теплое солнце - Armani prive Ambre soie.
Охота на бабочек. так пахнет в жаркий июльский полдень... летний луг, запах трав и цветов, нагретых солнцем, лёгкий медовый привкус.... и порхание бабочек
Вера Колчева

вальс цветов, сестричка Поэмы, только без меда. Звеняще-прозрачный луг.
Море цветов!! ! Лето! Солнце !!!
мне тоже сразу же в голову пришел Клиник Хеппи))))
"Dune" Dior - Солнце и песок)
Kara Kara
зеленый. определенно!
Запах свежескошенной травы из далекого детства
Екатерина Тадюкова Ну я ж и говорю - укропом:)
земляничный
Такой же, как и у Ракуна.
Д А Ш К А :р
Такой свежий! Ещё нравиться: Идёшь по улице, вдалеке ужасно чёрные тучи идут на тебя, дождик покапывает, солнышко чуть чуть посвещивает.... Ну просто клааас!