Станислав Савцов

300 млрд $ в год Россия платит дань США. В связи с кризисом, в последнее время дань стала увеличиваться. ЦБ не подчиняется

государству.

НАС ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮТ И УПРАВЛЯЮТ ИЗ ЗА ОКЕАНА.. .

ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ (ПО КОНСТИТУЦИИ) НЕ ИМЕЕТ ДОСТАТОЧНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.. .

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KDQ7_EtsOmM

НАМ НУЖНО НАЧИНАТЬ ПОНИМАТЬ СИТУАЦИЮ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ НЕЁ...ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ПРЯМО СЕЙЧАЗ ?

Никки Занудович

это вы к чему клоните? ну про должность президента? хотите Вовочку Императором сделать? может не надо горячиться !!!

Надежда Тарасова

Все конечно здорово, но тебе не все ли равно?)

Ch
Christina

Пиздёж же, ну)

Кирова Нина

Вооще-то это наши проблемы, вы то здесь каким боком?

Ksю Анатоlьevна

Наркоман чтоле?

Vera Gulyaeva

конечно понимать, особенно то, что россия продает нефти и газа максимум на 100млрд долларов. Херни то не порите. Умножьте количество добываемой нефти и газа на цену продажи.

Игорь

Столько денег не бывает....

Н Н

А может недоимкой за Аляску покрыть как взаимозачет.

Тимофей

такое положение может изменить только революция...