Ольга

Есть такой канал интересный (8 кнопка у меня -рент тв) ,для кого он вообще и для каких целей? (в частности новост. ленты

Ну не стыдно вот столько г. . сливать в массы, причем необоснованного г . Госдеповский канал причем ничем не прикрытый ..,ну ладно хомяками и глупой молодежи (ключевое слово глупой, хотя видел и по старше людей кто со всем запутался и погряз в этом болоте ) в достижении своей призрачной цели пользуются, но канал в сетке же не кабельной-запрещать такие каналы да не цацкаться с ними. Реально ну противно такое видеть- грязь и волнения на пустом месте поднимать готовы. .

ЗЫ: А ты не смотри? (опережаю "умников") ,- дак и не смотрю, просто порой натыкаюсь.

Люблю правду и не важно в какую сторону, но на этом канале перебор г.. а, так что такая же сказка, но в другую сторону.

Ол
Олег

Я смотрю дом-2.

Кристина Валевач

Любишь сказки- смотри Первый канал.