Степан Палик

Человек уехал в командировку и забыл медполис, окажут ли ему медпомощь

в случае обострения хронического заболевания? Единый полис мед. страхование имеется, он может назвать его серию и номер позвонив домой.

Юлия

Экстренную окажут....

Фа
Фарида

Экстренная медицинская помощь оказывается гражданину безотлагательно при состояниях, угрожающих жизни, медицинской организацией, в которую он обратился. Если в указанной медицинской организации не может быть оказана необходимая медицинская помощь, медицинская организация обеспечивает перевод гражданина в другую медицинскую организацию, в которой предусмотрено оказание необходимой медицинской помощи.

Мелисбек Кубатов

экстренную должны! Может медполис не так и важен. все же он гражданин России.

Дмитрий Зималюкин

экстренную, неотложную и скорую помощь окажут бесплатно. Остальную за плату. Попробуйте переслать факсом

Александр Васильев

экстренную окажут. за реабилитацию придется заплатить.